Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC single-mode - up to 10 km - 1310 nm -
Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - for 250 Series; Nexus 22XX, 30XX, 31XX, 3548, 93180, 93XX; ONE Nexus 55XX; UCS 62XX, C4200

Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - for 250 Series; Nexus 22XX, 30XX, 31XX, 3548, 93180, 93XX; ONE Nexus 55XX; UCS 62XX, C4200

Art.Nr.:
SFP-10G-LR-S
lagernd lagernd
Lagerbestand:
2 Stück
1.006,56 EUR

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand