HPE X140 - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC multi-mode - up to 100 m  - for FlexFabric 12902E Switch Chassis
HPE X140 - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC multi-mode - up to 100 m - for FlexFabric 12902E Switch Chassis

HPE X140 - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC multi-mode - up to 100 m - for FlexFabric 12902E Switch Chassis

Art.Nr.:
JL251A
lagernd lagernd
Lagerbestand:
8 Stück
358,80 EUR

zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand

430,56 EUR inkl. 20% MwSt.