HPE X142 - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBase-ESR4 - MPO - up to 300 m - for HPE Aruba 2930M 24, 8325-32C, 8325-48Y8C; CX 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2
HPE X142 - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBase-ESR4 - MPO - up to 300 m - for HPE Aruba 2930M 24, 8325-32C, 8325-48Y8C; CX 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2

HPE X142 - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBase-ESR4 - MPO - up to 300 m - for HPE Aruba 2930M 24, 8325-32C, 8325-48Y8C; CX 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2

Art.Nr.:
JH233A
lagernd lagernd
Lagerbestand:
1 Stück
976,62 EUR

zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand

1.171,94 EUR inkl. 20% MwSt.