Networking

1000BASE-LX/LH SFP,MMF/SMF,1310nm,DOM (3rd Party) - Lifetime Warranty
37,26 EUR
inkl. 20% MwSt.
1000BASE-LX/LH SFP,MMF/SMF,1310nm,DOM (3rd Party) - Lifetime Warranty
32,60 EUR
inkl. 20% MwSt.
100x HP hs3210 HSPA+ Mobile WWAN Module M.2 Card - 100x BULK package
889,20 EUR
inkl. 20% MwSt.
10GBASE-LRM - 10GBASE-LRM
339,38 EUR
inkl. 20% MwSt.
11ac 2x2 INT 8265NGW WdP WLAN module -
54,83 EUR
inkl. 20% MwSt.
1420 8G Switch
107,64 EUR
inkl. 20% MwSt.
1850 24G 2XGT Switch -
694,20 EUR
inkl. 20% MwSt.
1U 18.5" Standard Console Kit -
1.366,63 EUR
inkl. 20% MwSt.
1xOC768 (C-band) DWDM PLIM -
125,97 EUR
inkl. 20% MwSt.
1yr UTM bundle for FortiGate 50E - (8x5 support, NGFW, AV, AS & WF)
416,76 EUR
inkl. 20% MwSt.
20G,20x1GE MIC, 1 S-MIC slot  AC/DC RPS -
7.018,44 EUR
inkl. 20% MwSt.
20p PoE+ / 1p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod -
1.137,24 EUR
inkl. 20% MwSt.
24 Port 8GB FC SAN Switch
1.324,44 EUR
inkl. 20% MwSt.
40GBASE-SR4, 4 lanes, 850 nm MMF -
428,30 EUR
inkl. 20% MwSt.
4400 Firewall  FW VPN ADNC IA MOB-5 IPS APC -
5.382,00 EUR
inkl. 20% MwSt.
5 GHz Full Duplex Point-to-Point Gigabit Radio -
1.607,40 EUR
inkl. 20% MwSt.
5130 48G POE+ 2SFP+ 2XGT EI Switch - ACC model UK
2.642,84 EUR
inkl. 20% MwSt.
5130-24G-PoE+-2SFP+-2XT EI Switch - ACC UK Model
2.168,24 EUR
inkl. 20% MwSt.
5130/5510 10GBASE-T 2P Module
778,44 EUR
inkl. 20% MwSt.
8-Port 10/100/1000 Gigabit Switch w/ Webview -
343,62 EUR
inkl. 20% MwSt.
Apple Thunderbolt to Gigabit Ethernet Adapter - Network adapter - Thunderbolt - Gigabit Ethernet - for iMac; Mac mini; MacBook Air; MacBook Pro
38,64 EUR
inkl. 20% MwSt.
Aruba 3810M 1QSFP+ 40GE Module -
531,30 EUR
inkl. 20% MwSt.
Aruba AP-345 RW Unified AP -
523,02 EUR
inkl. 20% MwSt.
ASR 920-12CZ-D Router ASR920-S-A/ASR920-12G-2-10G -
2.575,04 EUR
inkl. 20% MwSt.
Brainboxes - Serial adapter - PCI low profile - serial
41,40 EUR
inkl. 20% MwSt.
Brocade - Switch - 24 x 16Gb Fibre Channel -
3.898,44 EUR
inkl. 20% MwSt.
Brocade 8GB SFP+ Transceiver -
67,62 EUR
inkl. 20% MwSt.
Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite -
856,44 EUR
inkl. 20% MwSt.
Catalyst 4500X 750W AC - [sealed box]
487,58 EUR
inkl. 20% MwSt.
Cisco - Antenna cable - RP-TNC (M) to RP-TNC (F) - 45.7 m - for Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260
207,48 EUR
inkl. 20% MwSt.
Cisco - Expansion module - 40 Gigabit QSFP+ x 2  - for Catalyst 9300
778,44 EUR
inkl. 20% MwSt.
Cisco - Rack mounting kit - 19"/23"/24"  - for Catalyst 3850-12, 3850-12X48, 3850-16, 3850-24, 3850-32, 3850-48
92,04 EUR
inkl. 20% MwSt.
Cisco - Voice interface card - ISDN BRI - digital ports: 2 - for Cisco 17XX, 26XX, 28XX, 29XX, 36XX, 37XX, 38XX, 39XX; Multiservice Route Processor
331,20 EUR
inkl. 20% MwSt.
Cisco 1841 - Router
60,84 EUR
inkl. 20% MwSt.
Cisco 250 Series SF250-24 - Switch - smart - 24 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP - rack-mountable
103,50 EUR
inkl. 20% MwSt.
Cisco 250 Series SF250-48HP - Switch - smart - 48 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP + 2 x Gigabit SFP - rack-mountable - PoE+ (195 W)
343,62 EUR
inkl. 20% MwSt.
Cisco 250 Series SG250-26P - Switch - smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo Gigabit SFP - rack-mountable - PoE+ (195 W)
434,70 EUR
inkl. 20% MwSt.
Cisco 250 Series SG250-50 - Switch - L3 - smart - 48 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP - rack-mountable
379,50 EUR
inkl. 20% MwSt.
Cisco 250 Series SG250-50HP - Switch - L3 - smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP - rack-mountable - PoE+ (192 W)
509,22 EUR
inkl. 20% MwSt.
Cisco 250 Series SG250X-48 - Switch - L3 - smart - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable
605,82 EUR
inkl. 20% MwSt.
1 bis 40 (von insgesamt 263)