Netzwerk

Intel Ethernet I210-T1 Gbe NIC PCI-E x1 LP/FH10/100/1000 MbpsNetwork Adapter for Desktop
55,00 EUR
66,00 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
66,00 EUR inkl. 20% MwSt.
StorageWorks 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+
64,90 EUR
77,88 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
77,88 EUR inkl. 20% MwSt.
IBM QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x
75,90 EUR
91,08 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
91,08 EUR inkl. 20% MwSt.
HP Accessory kit 2600 series
77,00 EUR
92,40 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
92,40 EUR inkl. 20% MwSt.
Netgear GS308PP 8 Ports Ethernet Switch, Unmanaged, 8 x 10/100/1000 (PoE+), Desktop, Wall-Mountable
85,34 EUR
102,41 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
102,41 EUR inkl. 20% MwSt.
Cisco NX-OS Layer 3 Enterprise Services - Licence - 1 licence
88,00 EUR
105,60 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
105,60 EUR inkl. 20% MwSt.
Netgear GS324 24 Ports Ethernet Switch, 2 Layer Supported,  Twisted Pair, Desktop, Wall Mountable, Rack-mountable
89,10 EUR
106,92 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
106,92 EUR inkl. 20% MwSt.
5-Port Gigabit Ethernet SOHO Unmanaged Switch with 4-Ports PoE+ (83W)
90,55 EUR
108,66 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
108,66 EUR inkl. 20% MwSt.
Trusted Platform Module (TPM) 2.0 - hardware security chip
91,10 EUR
109,32 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
109,32 EUR inkl. 20% MwSt.
JetStream 8-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 2 SFP Slots
92,20 EUR
110,64 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
110,64 EUR inkl. 20% MwSt.
Thunderbolt-3 PCIe 2-port I/O Card
94,38 EUR
113,26 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
113,26 EUR inkl. 20% MwSt.
48-Port 10/100 Mbps Switch
94,59 EUR
113,51 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
113,51 EUR inkl. 20% MwSt.
10-Port Gigabit Desktop Switch with 8-Port PoE+
96,78 EUR
116,14 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
116,14 EUR inkl. 20% MwSt.
100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750 - 3560 - 2970 - 2960
97,22 EUR
116,66 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
116,66 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable
97,77 EUR
117,32 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
117,32 EUR inkl. 20% MwSt.
QLE2562 Dual Port 8Gb Fibre Channel HBA
97,90 EUR
117,48 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
117,48 EUR inkl. 20% MwSt.
NC382T PCI Express Dual Port Gigabit
97,90 EUR
117,48 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
117,48 EUR inkl. 20% MwSt.
SWITCH -TL-SG1008MP - 8 Ports PoE+ - 126W PoE - Ethernet - 2 Layer Supported - Twisted Pair - Rack-mountable
98,03 EUR
117,64 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
117,64 EUR inkl. 20% MwSt.
OMADA EAP610 - Acces Point - Dual Band - 2.4Ghz / 5Ghz - cloud-managed
98,92 EUR
118,70 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
118,70 EUR inkl. 20% MwSt.
930 W AC power supply with PoE+capability
99,00 EUR
118,80 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
118,80 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba Instant On 1830 8G Switch
102,76 EUR
123,31 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
123,31 EUR inkl. 20% MwSt.
AC1750 - Radio Acces Point - Wireless - MU-MIMO Gigabit - Ceiling Mount
104,48 EUR
125,38 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
125,38 EUR inkl. 20% MwSt.
AX3000 CEILING MOUNT DUAL-BAND
108,89 EUR
130,67 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
130,67 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba Instant On 1930 8G 2SFP Switch
109,99 EUR
131,99 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
131,99 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR
112,80 EUR
135,36 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
135,36 EUR inkl. 20% MwSt.
5-Port 2.5G Multi-Gigabit Desktop Switch
113,48 EUR
136,18 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
136,18 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE Aruba Instant On AP11D (RW) Access Point
114,40 EUR
137,28 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
137,28 EUR inkl. 20% MwSt.
10-Port Gigabit Easy Smart Switch with 8-Port PoE+
115,49 EUR
138,59 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
138,59 EUR inkl. 20% MwSt.
SWITCH - TL-SG2210P - Managed - 8x 10/100/1000 + 2x SFP - PoE - 53W
115,49 EUR
138,59 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
138,59 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE Active Cool Fan - Fan unit - for BLc3000 Enclosure; BLc7000 Enclosure Model X; BLc7000 Three-Phase Enclosure
119,90 EUR
143,88 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
143,88 EUR inkl. 20% MwSt.
1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
125,54 EUR
150,65 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
150,65 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba IOn 1930 8G 2SFP Switch
bulk, neutral verpackt oder Verpackung geöffnet (Siegel), Produkt ist unbenutzte Neuware
127,40 EUR
152,88 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
152,88 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver
127,77 EUR
153,32 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
153,32 EUR inkl. 20% MwSt.
X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

Hersteller ReNew Produkt, volle Neuwarengarantie.

 

129,60 EUR
155,52 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
155,52 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE Aruba Instant On AP12 (RW) Access Point
129,80 EUR
155,76 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
155,76 EUR inkl. 20% MwSt.
AX5400 Ceiling Mount Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point
129,90 EUR
155,88 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
155,88 EUR inkl. 20% MwSt.
Samsung S24A400UJU 24
132,00 EUR
158,40 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
158,40 EUR inkl. 20% MwSt.
AX1800 Wireless Dual Band Ceiling Mount Access Point
133,08 EUR
159,70 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
159,70 EUR inkl. 20% MwSt.
XMM 7360 LTE-Advance WWAN
137,71 EUR
165,25 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
165,25 EUR inkl. 20% MwSt.
1000BASE-SX SFP transceiver module - MMF - 850nm - DOM
138,88 EUR
166,66 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
166,66 EUR inkl. 20% MwSt.
Netgear GS116LP 16 Ports Ethernet Switch, Unmanaged, 16 x 10/100/1000 (PoE+), Desktop, Rack-Mountable, Wall-Mountable
140,80 EUR
168,96 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
168,96 EUR inkl. 20% MwSt.
Ethernet 1Gb 4-port 366FLR Adapter
bulk, neutral verpackt oder Verpackung geöffnet (Siegel), Produkt ist unbenutzte Neuware
141,70 EUR
170,04 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
170,04 EUR inkl. 20% MwSt.
8-Port Gigabit PoE+ Ethernet Smart Switch with 2 SFP Ports and Cloud Management (55W)
142,21 EUR
170,65 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
170,65 EUR inkl. 20% MwSt.
JetStream 24-Port Gigabit L2 Managed Switch with 4 SFP Slots
142,55 EUR
171,06 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
171,06 EUR inkl. 20% MwSt.
16-Port 10/100Mbps + 2-Port Gigabit Rackmount Switch with 16-Port PoE+
147,76 EUR
177,31 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
177,31 EUR inkl. 20% MwSt.
SafeStream Gigabit Multi-WAN VPN Router
148,08 EUR
177,70 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
177,70 EUR inkl. 20% MwSt.
SWITCH - TL-SG1016PE - 16 Port - Managed - Gigabit Ethernet - Power over Ethernet (PoE) - 110Watt - Rack Mountable
148,39 EUR
178,07 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
178,07 EUR inkl. 20% MwSt.
SWITCH - TL-SL1218MP - 20 Port - Unmanaged - Rack Mountable
148,49 EUR
178,19 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
178,19 EUR inkl. 20% MwSt.
1 bis 48 (von insgesamt 338)