Zubehör

HPE X142 - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBase-ESR4 - MPO - up to 300 m - for HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8325-32C, 8325-48Y8C
1.105,77 EUR
1.326,92 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
1.326,92 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE SAS Expander Card - Storage controller upgrade card - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - 12 Gbit/s - PCIe 3.0 x8 - for ProLiant DL560 Gen9, ML350 Gen9
367,77 EUR
441,32 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
441,32 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE 621SFP28 - Network adapter low profile - 25 Gigabit SFP28 x 2 - for Nimble Storage dHCI Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10; ProLiant DL360 Gen10
406,80 EUR
488,16 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
488,16 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE - Front door
288,15 EUR
345,78 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
345,78 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE FlexFabric 630M - Network adapter - PCIe 2.0 x8 - 20 Gigabit Ethernet x 2 - for ProLiant BL460c Gen10, BL460c Gen8, BL465c Gen8, BL660c Gen8, WS460c Gen9
450,87 EUR
541,04 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
541,04 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE X130 - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - LC  - for HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
376,32 EUR
451,58 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
451,58 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE X140 - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-CSR4 - MPO multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for FlexFabric 12902E Switch Chassis
676,87 EUR
812,24 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
812,24 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE X130 - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC  , Hersteller renew, volle Garantie
160,00 EUR
192,00 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
192,00 EUR inkl. 20% MwSt.
FlexFabric 534FLR-SFP+ - network adap  , Hersteller renew, volle Garantie
290,56 EUR
348,67 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
348,67 EUR inkl. 20% MwSt.
Ethernet 10Gb 2P 560SFP+ Adapter  , Hersteller renew, volle Garantie
289,28 EUR
347,14 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
347,14 EUR inkl. 20% MwSt.
Cisco Meraki - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - up to 220 m - for Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
72,57 EUR
87,08 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
87,08 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE X120 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - up to 100 m  - for HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 7506; FlexFabric 1.92, 11908, 12902 , Hersteller renew, volle Garantie
66,56 EUR
79,87 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
79,87 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE Small Form Factor Easy Install Rail Kit - Rack rail kit - 2U - for ProLiant DL380p Gen8, DL385p Gen8, DX380 Gen10; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9
79,95 EUR
95,94 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
95,94 EUR inkl. 20% MwSt.
BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver  , Hersteller renew, volle Garantie
80,64 EUR
96,77 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
96,77 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC multi-mode - up to 220 m - for HPE Aruba 2530, 2920, 2930M 24, 3800, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module
597,77 EUR
717,32 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
717,32 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE 631SFP28 - Network adapter - PCIe 3.0 x8 - 10Gb Ethernet / 25Gb Ethernet SFP28 x 2 - for Apollo 4200 Gen10; ProLiant DL360 Gen10
316,40 EUR
379,68 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
379,68 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC multi-mode - up to 220 m  - for HPE Aruba 2530, 2920, 2930M 24, 3800, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module , Hersteller renew, volle Garantie
280,32 EUR
336,38 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
336,38 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE Aruba Cat5e - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - up to 100 m  - for Edgeline e920; OfficeConnect 1820; ProLiant e910t 2U; HPE Aruba 2930M 40, 6300, 64XX , Hersteller renew, volle Garantie
108,80 EUR
130,56 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
130,56 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX - LC  - for HPE 1700, 1810, 2810, 2910, 3500, 6200, 6600, Switch XL 10/100/1000, V1400 , Hersteller renew, volle Garantie
106,24 EUR
127,49 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
127,49 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE - Storage SAS bus extender - SAS 12Gb/s - 1.2 GBps - for Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10; ProLiant DL380 Gen10
476,86 EUR
572,23 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
572,23 EUR inkl. 20% MwSt.
APC Network Management Card 2 - Remote management adapter - SmartSlot - 10/100 Ethernet - black - for Smart-UPS X
238,80 EUR
286,56 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
286,56 EUR inkl. 20% MwSt.
Ethernet 10/25Gb 2-port 640SFP28 Adapter PCIe3x8  , Hersteller renew, volle Garantie
377,60 EUR
453,12 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
453,12 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE - SFP+ transceiver module - 16Gb Fibre Channel (SW) - Fibre Channel - LC  , Hersteller renew, volle Garantie
88,32 EUR
105,98 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
105,98 EUR inkl. 20% MwSt.
Brocade 8GB SFP+ Transceiver
55,37 EUR
66,44 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
66,44 EUR inkl. 20% MwSt.
HPE X120 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC  , Hersteller renew, volle Garantie
89,60 EUR
107,52 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
107,52 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba 2930M 2-Port Stacking Module
409,73 EUR
491,68 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
491,68 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver
268,21 EUR
321,85 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
321,85 EUR inkl. 20% MwSt.
SFP (mini-GBIC) - 1 RJ-45 1000Base-T iSCSI LAN - For Data Networking - Twisted PairGigabit Ethernet - 1000Base-T
255,48 EUR
306,58 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
306,58 EUR inkl. 20% MwSt.
B-series 16GB SFP+SW XCVR
227,12 EUR
272,54 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
272,54 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba 3810M 4-port Stacking Module
451,95 EUR
542,34 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
542,34 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module
2.002,98 EUR
2.403,58 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
2.403,58 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T PoE+ v3 zl2 Module
1.802,11 EUR
2.162,53 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
2.162,53 EUR inkl. 20% MwSt.
ClickShare Tray - Button switch holder - 2 ClickShare Buttons - USB-A
278,70 EUR
334,44 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
334,44 EUR inkl. 20% MwSt.
ProCurve X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
114,13 EUR
136,96 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
136,96 EUR inkl. 20% MwSt.
Rackmount Kit 19inch
70,76 EUR
84,91 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
84,91 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable
90,16 EUR
108,19 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
108,19 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba Stacking cable 50cm
84,46 EUR
101,35 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
101,35 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba Stacking cable 1m
100,43 EUR
120,52 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
120,52 EUR inkl. 20% MwSt.
Small Form Factor Easy Install Rail Kit - Rack rail kit - for ProLiant DL380p Gen8, DL385p Gen8
67,79 EUR
81,35 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
81,35 EUR inkl. 20% MwSt.
ProCurve X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
107,30 EUR
128,76 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
128,76 EUR inkl. 20% MwSt.
BladeSystem c-Class 10GB SR SFP option for Virtual Connect Flex-10 Modules
63,91 EUR
76,69 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
76,69 EUR inkl. 20% MwSt.
U Fiber - SFP+ transceiver module
79,62 EUR
95,54 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
95,54 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver
79,44 EUR
95,33 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
95,33 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
429,13 EUR
514,96 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
514,96 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver
140,38 EUR
168,46 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
168,46 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m Direct Attach Copper Cable
154,08 EUR
184,90 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
184,90 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba Stacking cable 3m
168,91 EUR
202,69 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
202,69 EUR inkl. 20% MwSt.
Aruba 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ v3 zl2 Module
2.718,82 EUR
3.262,58 EUR inkl. 20% MwSt.
zzgl. 20% MwSt. zzgl. Versand
3.262,58 EUR inkl. 20% MwSt.
1 bis 48 (von insgesamt 57)