Zubehör

HPE - Front door
342,65 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE 3PAR - Network adapter - 10Gb Ethernet / FCoE x 2
536,15 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Ethernet 10/25Gb 2-port 640SFP28 Adapter PCIe3x8  , Hersteller renew, volle Garantie
328,43 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - up to 300 m - for ProLiant e910t 2U, XL170r Gen10, XL450 Gen10; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9
82,48 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Intel X540-T2 10GbE Dual Port 10GBASE-T 20 Gbps full duplex/  , Hersteller renew, volle Garantie
674,87 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
10/25Gb 2P 640FLR-SFP28 Adptr server  , Hersteller renew, volle Garantie
238,45 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE 560FLR-SFP+ - Network adapter - PCIe 2.0 x8 - 10Gb Ethernet x 2 - for Apollo 4200 Gen9, 4520 Gen9; ProLiant DL20 Gen9; SimpliVity 380 Gen9; StoreEasy 3850
423,28 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE FlexFabric 630M - Network adapter - PCIe 2.0 x8 - 20 Gigabit Ethernet x 2 - for ProLiant BL460c Gen10, BL460c Gen8, BL465c Gen8, BL660c Gen8, WS460c Gen9
536,15 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE Transceiver 16Gb B-series Long Wave Fibre Channel SFP+ XCVR 10km
825,03 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Brocade 8GB SFP+ Transceiver
65,84 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE Transceiver 16Gb B-Series Short Wave Fibre Channel SFP+
100,78 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Ethernet 10Gb 2-port 562FLR-SFP+Adpt  , Hersteller renew, volle Garantie
329,93 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE HPN X130 Transceiver, 10Gbit/s, SFP+, LC, SR
201,58 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE HPN X140 Transceiver, 40Gbit/s, QSFP+, CSR4, 300m, XCVR
786,93 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Meraki 40 GbE QSFP, MPO12, 50/125 æm, 400 m mmf
148,47 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
10GBASE-LRM 10GBASE-LRM
103,48 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Meraki RJ-45 1000BASE-T, 100m SFP Copper Module
112,48 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Meraki 10GBASE-LR 1310nm SMF 10KM
88,48 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Dell Avago 40gbase-sr4 QSFP 40gbe QSFP-40G-SR4
110,19 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HP - SMART card reader - ExpressCard - for Compaq 610; EliteBook 820 G1, 820 G2, 840 G1, 850 G1, 87XX; ProBook 64XX, 65XX; ZBook
52,41 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE - Rack - for HPE 600mm; Advanced Series Racks 42U 600mm
92,72 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Meraki Multi-mode SFP 1000Base-SX Transceiver
22,50 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE Aruba - Network device mounting kit - ceiling mountable, wall mountable
15,00 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HP Parallel Port Card PCI-E x1 LP/FH  , Hersteller renew, volle Garantie
19,50 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
3.5-inch HDD Blanking Panel
7,50 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
1000BASE-LX/LH SFP,MMF/SMF,1310nm,DOM (3rd Party) Lifetime Warranty
26,81 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
B-series 16GB SFP+SW XCVR
131,23 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
SFP+ - 1 Fiber Channel Network - For Optical Network, Data Networking - Optical Fiber8 Gigabit Ethernet - 8GBase-SW - 4Pack
328,16 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics - 850nm for upto 550m transmission on MMF
103,61 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
ProCurve X120 1G SFP LC LX Transceiver
161,66 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 8-port 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module
2.092,17 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
SFP+ - 1 Fiber Channel Network - For Optical Network, Data Networking - Optical Fiber16 Gigabit Ethernet - Fiber Channel
366,07 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
0.5m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
42,82 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
1m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
46,49 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
15m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
58,02 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
PremierFlex - Network cable - LC multi-modus (M) - LC multi-modus (M) - 2m - fibre glass - (OM4)
43,73 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
PremierFlex - Network cable - LC multi-modus (M) - LC multi-modus (M) - 5m - fibre glass - (OM4)
50,56 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cable
77,02 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
BladeSystem c-Class 10GB SR SFP option for Virtual Connect Flex-10 Modules
63,54 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2 Module
1.299,61 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module
1.640,43 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
MM717 24 Port DCP Media Module Non GSA
656,17 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 5400R zl2 Management Module
1.451,56 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 3810M 4SFP+ Module
573,28 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver
149,21 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver
284,57 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
EX4300 4-port 1GbE/10GbE SFP+ Uplink Module
504,21 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 2930M 2-Port Stacking Module
495,92 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 48 (von insgesamt 57)