Netzwerkzubehör

0.5m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
42,82 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
15m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
58,02 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
1m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
46,49 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
2m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
49,18 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
3.5-inch HDD Blanking Panel
7,50 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
5m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
51,95 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module
1.640,43 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T PoE+ v3 zl2 Module
1.646,17 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2 Module
1.299,61 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 2930M 2-Port Stacking Module
495,92 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 3810M 4-port Stacking Module
595,39 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 3810M 4SFP+ Module
573,28 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 5400R zl2 Management Module
1.451,56 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Aruba 8-port 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module
2.092,17 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
EX4300 4-port 1GbE/10GbE SFP+ Uplink Module
504,21 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HP - SMART card reader - ExpressCard - for Compaq 610; EliteBook 820 G1, 820 G2, 840 G1, 850 G1, 87XX; ProBook 64XX, 65XX; ZBook
52,41 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HP Parallel Port Card PCI-E x1 LP/FH  , Hersteller renew, volle Garantie
19,50 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE - Front door
342,65 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE - Rack - for HPE 600mm; Advanced Series Racks 42U 600mm
92,72 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE 3PAR - Network adapter - 10Gb Ethernet / FCoE x 2
536,15 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE 560FLR-SFP+ - Network adapter - PCIe 2.0 x8 - 10Gb Ethernet x 2 - for Apollo 4200 Gen9, 4520 Gen9; ProLiant DL20 Gen9; SimpliVity 380 Gen9; StoreEasy 3850
423,28 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE Aruba - Network device mounting kit - ceiling mountable, wall mountable
15,00 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
HPE FlexFabric 630M - Network adapter - PCIe 2.0 x8 - 20 Gigabit Ethernet x 2 - for ProLiant BL460c Gen10, BL460c Gen8, BL465c Gen8, BL660c Gen8, WS460c Gen9
536,15 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Intel X540-T2 10GbE Dual Port 10GBASE-T 20 Gbps full duplex/  , Hersteller renew, volle Garantie
674,87 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
MM717 24 Port DCP Media Module Non GSA
656,17 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cable
77,02 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
PremierFlex - Network cable - LC multi-modus (M) - LC multi-modus (M) - 2m - fibre glass - (OM4)
43,73 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
PremierFlex - Network cable - LC multi-modus (M) - LC multi-modus (M) - 5m - fibre glass - (OM4)
50,56 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 28 (von insgesamt 28)